Екатерина Коровянская

Победа гражданского общества: выставки Гельмана в Питере не будет-неужели маргиналов начали прессовать наконец то?

Хочу всех поздравить с победой гражданского общества Петербурга. Скандальная и оскорбительная выставка Марата Гельмана «Иконы» в культурной столице не состоится. Не состоится, потому, что граждане города этого не захотели и поддержали Профсоюз граждан России, в стремлении не допустить глумления над нашими ценностями
Спасибо всем тем, кто подписал наше обращение к губернатору Санкт-Петербурга и тем самым высказал свою активную гражданскую позицию.

Вячеслав Фомин

Если Государство не будет запрещать гельминтов люди запретят их по беспределу .Все правильно сделали

Александр Щербаков

Еще надо православные патрули на улицах ввести. РПЦ одобряэ.

Юрбас

Одно скажу. Маразм крепчает. .
Ей-ей скоро "Сказку о попе и работнике его Балде" оппозиционера А. С. Пушкина будут из школьных и детских библиотек изымать.. .
А что там с новой редакцией городского закона "О тишине"?
Храпеть, стонать и скрипеть кроватями по ночам в Питере уже запретили или еще нет?

Алексей Бацких

Лично я эти "Иконы" уже в инете посмотрела)) В каком месте вы там углядели глумление-мне не понятно. Там от икон только название.
Толку-то с вашего запрещения.

Надежда Морозова

неплохо вам бы всем пгм-щикам подлечитьося