Ир
Ира

родственные слова к слову мороз

Александр Степин

морозец, морозко, морозный, морозить, морозиться, морозилка, отморозить, заморозить, переморозить, мороженое

Виктория Покаместова

Родственные слова – это слова (лексемы) , имеющие один и тот же корень и имеющие общую смысловую основу.
Т. е. в нашем случае:
морозный, морозить, мороженое, морозильный, заморОзка, обморожение, изморозь и зАморозки. Можно еще мёрзнуть, мёрзлый.

А вот "морозный", "морозная" и "морозное" не являются друг для друга родственными словами, т. к. это на самом деле словоформы одного и того же слова (одной лексемы).

Аннна Сосина

морозный, морозец, морозко, заморозки, заморозил, обмороженный, мороженое

Иришка Ласковая

рогоз пороз гарос давос завоз довоз кого с.. . навоз на нос навоз довёз покос привоз

@(
@юличка@ (@@@)

Морозец, морозко, морозный, морозить, морозиться, морозилка, отморозить, заморозить, переморозить, мороженое!

Екатерина Сава

не то
идиоты