Сергей Серов

Страны с максимальной долей городского населения. 15 стран с максимальной долей городского населения?

Владимир Парфенов

Германия, Швеция, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Швейцария, Аргентина, Чили, Венесуэла, Уругвай - страны, в которых удельный вес городского населения составляет более 80%. Еще сюда можно добавить Люксембург, Лихтенштейн, Ливию, ОАЭ, Австралию.