Александр Бовт

скажите мне пожалуйсто что нужно сделать чтобы непотерять любимого человека который по знаку скорпион

и если можно кто знает подсчитать совместимость знаков по дате рождения я родилась 28.12.1980 а он 10.11.1971

Александр Астахов

Для того, чтобы удержать возлюбленного, рожденного под этим знаком, необходимо быть родной душой, идеальным партнером в сексе, а остальное приложится. Полезно также сохранять ореол загадочности, научиться ценить его страсти и чувствительность, подчиняться ему в любовных отношениях. Не следует "лезть к нему в душу", обвинять его в неверности, искать недостатки, сдерживать свои эмоции в любовных отношениях.

Алия

терпеть и подчиниться

Юлия Юлия

они любят преданных, не тормозов и не тупых, общительных.. . надо дышать с ними вместе, постоянно общаться.. . и заниматься секасам по любому ихнему зову...

Оксана Дедова

Скорпиона удержать невозможно ни за что, они не верные !