*** Натали ***

Скажите пожалуйста. Что несёт транзит Сатурна в Скорпионе для знака Рак ?

Гена Пролит

мешок с добром... приготовьтесь его забрать

Анна Джандан

табуретковую рачиху и летающий банан на крыльях слона

Анастасия Попивчук

Транзитный Сатурн в Скорпионе дает для Вашего Солнца в натальной карте трин Солнце-Сатурн. Задайте в поисковике это словосочетание "трин Солнце Сатурн" и посмотрите по разным источникам подробнее. Можно на моем сайте (имя сайта=мой ник) глянуть - там много материалов по интерпретации аспектов в разделе "астрология". Ссылки тут, к сожалению будут вечно висеть, ожидая одобрения модератора (((