Екатерина

в октябре сатурн зашел в знак скорпиона. Как это отразится на жизни скорпионов?

Stas'm Был Здесь

Нужно смотреть транзиты, наложив одну карту на другую. В данном случае, необходимо знать положение планет в знаках Весов, Скорпиона и Стрельца и смотреть на соединения Сатурна с планетами, находящимися в этих знаках, а далее рассматривать все мажорные и некоторые минорные аспекты. Нелегко может переноситься аспект соединения Солнца натального с Сатурном транзитным - придется потрудиться и быть готовым к тому, что легкомыслие и безалаберность могут выйти боком, а аспект с Меркурием усилит внимательность, с Венерой отразится на вкусе и партнере, с Луной - тяжесть, неуютность и печаль. И так далее, нужно смотреть 2 карты.

Екатерина

Будет больше ответственности, серьёзных дел

Евгений Антонов

Настроение у скорпионов менее оптимистичное.