Ириша Аникеева

Для представителей знака Рак ---нахождение Сатурна в знаке Скорпион что сулит ???

Наталья Чельманова

трудности и испытания в любовной сфере, потому что скорпион для рака - это 5 дом, а сатурн в 5 доме это ограничения в любви ((

Сергей Павлов

...сулит удовольствия, но это вовсе не значит вы получите вселенски блага из позы рака.. .
думайте! чешите тыкву и думайте! ибо...

Олег Тутаров

Когда задаете вопросы, хоть уточняйте какой Сатурн, натальный, транзитный? Сейчас Сатурн дейтвительно идет по Скорпи, но отвечая на данный вопрос, вам от этого ни жарко, ни холодно.