Ренат

возможно ли что менструация проходит как обычно при беременности?

Наташа Колесникова

моя мама узнала о беременности почти на 4 месяце. так как всё это время шли полноценные месячные.

Tynchtykbek Tokonov

Нет так не должно. Скорей всего есть угроза. У самой так было. Чтоб избежать этого пила витамины и дюфастон месяц по 2 таблетки, потом по одной и до 21 недели беременности

Оксана @@@@@

может у мамы так было когда моей сестрой была беременна. Узнала о беременности на 16-17 недели, даже подозрений не было. Месячные шли как обычно по продолжительности и интенсивности иногда даже на 2-3 дня раньше срока.

Sole Abdulloev

ну сильного кровотечения не должно быть. но могут быть выделения первые 2 месяца кровянистые

Елена Замотаева

Да, у моей тети так было

Maria Maria

нет. такое может у кого то и бывает, но вообще это не нормально

Kuzj

если уж и есть, то скорее всего скудные

Эл
Эльвира

конечно может у всех женщин строение организма разное.

Сергей Горохов

возможно, на начальных сроках беременности. Но считать это нормой не нужно, если такое происходит - обратитесь к врачу.

Marishka

Нет. Любое кровотечение во время беременности это НЕ месячные. Это просто кровотечение, которого быть не должно.

Svetlana Corjan 3Акирова

первые месяца два может быть) ) было со вторым ребенком)))

Наталия Блеч

ТАкое может быть, если вместе с оплодотворенной яйцеклеткой развиваются другие.