Оксана Иванова

Возможно ли зачатие? Если половая близость с мужем была за 2 дня до менструации возможна ли беременность или нет?

Юлия Тимофеева

это зависит от женщины - по законам анатомии - нет, но это если у женщины очень точный цикл, который никогда не сбивается, то есть гормоны работают по часам. Но если у нее есть сбои с этим делом, значит могут быть и внутри разные сдвиги, поэтому все возможно...

Вячеслав Жуков

да всё возможно

Виталий Красилов

тут телепатов нет. мы не знаем вашего цикла, какая у вас овуляция. нужна беременность - покупайте тесты на овуляцию и занимайтесь сексом в те дни/день. не нужна - предохраняйтесь.

Vitalii Akulov

да. все зависит от того, когда произошла овуляция. она не всегда бывает в середине цикла.

Олег Балакин

Маловероятно

Ai
Aika

одназнозначно нет, если вы вдруг заберемениете, это значит сбой цикла. Неделя перед месячными - самый безопасный период

Оле Лукое

нет конечно

Лёха Козлов

маловероятно

Алексей Строганов

еще как возможна, у меня зачатие было в самый день менструации!