Татьяна Навицкиене

Помогите. Я хочу поменять пол. Как рассказать об этом матери?

Ро
Ромка

купи ламинат, мама обрадуется)))

Алексей Логинов

Рискни рассказать, она тебе сама его поменяет сразу же)

Евгений

а потолок?
мужиииик!

Юлия Козулина

Это её шокирует. Простите, а у Вас есть денежные средства на такую операцию и жизнь после нее. Постоянно сидеть на гормонах придется, а это недёшево.

Людмила Антонова

хочешь быть женщиной? ! езжай в китай.. . в 40 км от шанхая в западном направлении, забыла как город называется вот там то и делают такие операции))) удачи женомуж)

Алсу Исхакова

переродись мужиг

Денис Шапошников

заодно и потолок) а лучше работу.. на железной дороге некогда заморачиваться... шпалы и рельсы потаскаешь, ничего не захочется, кроме как поспать...

Ми
Миша

Меняй на паркет

Наталья Никонова

Встречный вопрос, на какой лавочке вы мозги забыли?