Машенька Звездочка

может ли человек жить без пищи

Алексей Куликов

Глобальный взгляд - жизнь без еды
В студии - Зинаида Баранова.

Ро
Роза

смотря сколько он весит- чем больше- тем дольше проживет

Ал
Алексей

Только определённое число дней.

Юлия Сорока

Если под словом "человек", Вы подразумеваете биологический вид хомо сапиенс семейство гоминид отряд приматы, то без еды он может жить, правда плохо и недолго.
Если, учитывая категорию, Вы имеете в виду что-то иное, тогда и ответ будет зависеть от того, кого или что Вы называете человеком.

Михаил Малютин

Простой человек нет. Могут лишь редкие люди, занимающиеся серьезными духовными практиками.

Сергей Нестеренко

...до истощения...

Даниил Марченко

Я живу преимущественно на пиве и табаке, но всё равно раз в несколько дней приходится что-нибудь кушать 🙂

Руслана Лебеденко

Однажды со злости не ела 10 дней. Правда воду (!) пила. Ничего.. . Даже похудела всего на три кг)))

Алексей Шерстюк

в астральном плане

Tima Edelmann

Только солнцееды и праноеды, но это единицы и у них отдельная программа.

Markiza Angelov

за счет солнечной энергии питаться ...)))))))))))))))))))