Александр Карлин

Как жить если не для чего?

Сл
Слава

Попробуй жить для соседа: ноги ему мой, корми, организуй для него рыбалку и поход в театр, порядок наведи ему в доме, посади цветы для него и заведи ему собаку.

Евгений

Вот и я долго над этим думал: нет стимула для жизни, а жить, вроде как, надо.
Нет желаний, нет мечтаний.. . Верней, они есть, но все не серьёзные, не заслуживающие той жертвы, которую приходится платить (жить и терпеть) . Самое интересное при таком раскладе то, что и в смерти выхода не вижу (личное, субъективное мнение) .
Единственное, что позволяет жить дальше - это выдуманная мечта, моё сокровенное желание, которое появилось от накоплений знаний, от моего хобби. Теперь эта мечта и есть повод жить дальше, сдаться всегда успею.

Алеша

ну тогда просто существуй до тех пор пока тебя не озарит прекраснейшая мысль и захочется тебе жить

Светлана

ДОЛОЙ УНЫНИЕ :)))

Павел

для кого то .. как я

Анастасия

Такого не бывает, найди свой смысл жизни и живи спокойно!

Кристина

Просто жить.... самоубийство считается большим грехом.