Ruslan

у меня ничего нет, как жить то бро

совсем совсем ничего

нет

и ничего не надо

кидалы

Вера Котенко

Но кто тот, у кого изначально что -то было? . Никого нет. Если ты не порождаешь ни единой мысли, скажи мне, что ты видишь, что есть. ? Даже тебя не существует.

Андрей Невструев

у меня тоже нет ничего. Норм. А чтобы жить, что нужно ?

Татьяна Бровкина

так и живу. . не унывая. Есть свет внутри))

Захар Паламарчук

Ну меня иногда поддерживает, но не всегда, книга Аткинсона "Сила мысли", у него таких две книги, вот вторую решил почитать. Ну Аткинсон он круче всяких Ошо и Ауробиндо, был телепатом и гипнотизёром, увлекался йогой.

Светлана Неврова

у тебя есть солнце воздух мир вокруг ты дышишь и сидишь в интернете))))) ) по сути ты имеешь жизнь из которой можешь извлечь все )))) но так как тебе ничего не надо )))) у тебя и нет ничего лишнего)))

Анна Самадова

Богат не тот. у кого много, а тот, кому хватает.