Олег Щелканов

Ваше отношение к "человеку", который ни с кем не считается. Ставит свои интересы выше интересов других,

поступая в ущерб близким, например своему ребенку? Психологический портрет?

Алексей Новиков

всё просто. если есть такой человек и переделать его у меня не получается- буду сотрудничать с другим. всё.

Юлия

Ты ещё адрес назови. Послушаем соседей.

Гульнара Бекишева

Эгоцентрист - тоже человек...) ) Просто он не вышел из детства ( все дети эгоцентрики и тоже думают только о себе)

Екатерина

я им увлечен, заискиваю перед ним, внимаю каждому его слову, стелюсь перед ним как подстилка, беру каждое сказанное на веру, переживаю. . и переживаю и беспокоюсь, - потому что так мне и надо)

Наджибулло Лутфиллоев

Уж не о своих родителей желаете гадости услышать?

Рустам Мирзоев

Либо перестать зависеть от него, либо просто использовать. Но, подозреваю, не так все просто, с этим конкретным человеком.. . Психпортрет по двум строчкам? ) Две ноги, две руки, одна голова.. . Своенравен, эгоистичен. Все.

Светлана Долгова

А Родитель уже не Человек...? Зачем ковычки.. .
Психологическая атмосфера в вашей семье напряжена...

Дима Коломойцев

Потрет похож на "не самую умную" малодую маму. Которая не слушает бабушек и думает что она лучше знает что надо ребенку, только те своих вырастили уже, а эта глупышка пыжеться что то из себя строит что-то кому-то доказывает нанося вред и ребенку и близким.