Юлия Мунтян

как опустить и обломать человека который понтуется дорогими вещами и ставит себя выше других>>>

но сам по себе не умеет самостоятельно думать и всегда бегает за кем-то авторитетным и называет все что имеет разумный смысл тупой философией для мудаков? как это называется?

Ал
Александра

опустить...

Елена Дорогань

А зачем? разве это важно? легче станет? Вы же по развитию так к нему прибли3итесь. Для меня это неважно-и всё.

White Sugаr

Сидят в песочнице волчонок, лисёнок и медвежонок.
Волчонок говорит:
-А мне папа машину новую купил.. .
Лиисенок:
- А мне мама конструктор новый.. .
Медвежонок:
-А мне... а я... а мне... а я я вам всем всем сейчас @иZды дам!.. .

Ан
Анастасия

а почему тебя это задевает???? просто не обращай внимания!
понты нужны и важны для зрительских симпатий! -))))

Юрий Сунцов

Как у Высоцкого :
Парня в горы возьми. рискни...

Екатерина

Вы в курсе, что после того как вы опустите, вас также опустят но намного глубже!

Юлия Борисова

не поддаваться на провокации!

Елена Нащекина

жизнь сама опустит, не переживайте и не завидуйте)))

Марина Броило

Зачем сразу: опустить, обломать.. .
Показал мне как-то знакомый кошелёк. Ну кошелёк как кошелёк, а его задело. Это же фирма (не помню какая) , говорит. Это кожа! Да он стоит столько-то тыщ! Вообщем посмеялся я, потом извинился конечно за смех. Остались мы хорошими друзьями, а мой друг задумался и теперь не покупает больше дорогие вещи. И стал он счастливее.

Лера

А мне вот чес. слово, по..., какие у человека понты, вещи.. . Человек это видит, и перестает понтоваться - чего париться-то, если не ценят)

Владимир

не ругаться-назовите павлином- лучше всякого ругательства

Малыш

это называется ЧМО.. . пару ударов по почками плевок в лицо....

Realist

Накупить вещей ещё дороже, чем у Вашей Вандербильдши

Malina Ilyinskaya

Да заниматься своими делами, а не другими людьми и проблем не будет. )
Что Вы хотите всех перевоспитывать что-ли, дурацкая миссия. )
Пусть он называется как хочет, живите своей жизнью.
Это моё мнение. )

Артём Рудковский

ха, а зачем? Это ваше отражение, то ччто видим в других-отражение наших косяков.. Опуская другого-опускаешь себя. Он то останется при своём мнении, а косяк заметили вы, вам его в себе и исправлять 🙂 Удачи! А называется это просто- своя собственная точка зрения..

Светлана Тимофеева

Стать богаче его.

Сергей Катков

Постарайтесь найти в нем хорошее, если не получается, просто не обращайте внимания.

Галина Мухамметова

а за чем это делать??)

Александр Сёмин

Не обращайте на эти понты внимания! Лучше даже порадоваться за него, а обламывать и опускать никого не надо- жизнь так опустит, что мало не будет! Будьте выше его! Удачи вам!