Екатерина Аксёнова

Как можно держать животное в клетке, И они называют себя питомником? ((((((((((((

Кошки и собаки в клетках (

Сергей Кузнецов

Вишенка.... питомник - это не концлагерь.... В клетки (такие матерчатые, красивые, просторные) иногда сажают текущих кошек на какое то время, если им вязаться нельзя.
Это обычные квартиры, в которых живут кошки, как члены семьи... .
Слово "Питомник" обозначает, что породой занимаются серьезно. . а не просто кошек вяжут...

Иришка Татарникова

Когда мои животные живут в квартире (во время выставок обычно) то ночью и в мое отсутствие они сидят в клетках - и той пудель и азиаты. Это делаеться для безопасности животных прежде всего так как, овчарки живущие на огромных территориях в "мирное" время, могут разыгравшись опрокинуть на себя огромную плазму, или упасть на стеклянные предметы мебели или просто съесть что то небезопасное для них, а пудель в клетке привык спать, стоит его туда посадить, он успокаиваеться и ложиться. Не вижу в клетках ничего ужасного, если животное достаточно гуляет на улице.

Авторазборка Турбо-Нн

А где? У собак и кошек должен быть дом. Когда у людей по 10 и больше голов, где их держать? Я видела такие клетки, самой в них жить можно.

Вера Дунаева

а если бы они все болтались и бегали везде, что лучше было бы???? животных же выпускают и гуляют с ними, а как на цепи и в будке держат, а в вольере, этих вообще не выпускаю порой
темболее что клетки там просторные, и не все время они там

Дмитрий

А ничего что вольер для собачки стоит от 45 тысяч рублей? В питомнике обязательно должны быть вольеры, там же не одна собака

Екатерина Цветкова

это вполне нормально, клетки просторные, а иногда и даже ради безопасности животных, что им только во благо

Евгений Румянцев

Я свою крыску только на ночь сажаю))))

Елена Золовкина

Коммерция-с (((

На
Ната

я обьясню, я мать свою всюже уговорила на эти клетки. представь в доме штук 15 мелких пород, кторые постоянно гадят, везде где попало, а также постоянно дерутся между собой, а еще если той пуделя повяжет такса, вот прикольно будет. а еще вся эта орава под нгами носится только так ступить негде. не всегда конечно в клетках, и погулятьнадо и побегать и покушать.

Юлия Синицина

И все равно. клетки это плохо. Я не могу себя заставить рассвдить их всех в клетки. Но оговорюсь у меня мелочь только.