Алексей Севостьянов

весь путь автобус ехал с постоянной скоростьюв первую часть пути автобус проехал столько километром, сколько минут ему о

помогите решить

весь путь автобус ехал с постоянной скоростью. в первую часть пути автобус проехал столько километром, сколько минут ему осталось ехать. во вторую часть пути автобус проехал столько километров, сколько минут ехал в первую часть пути. какова скорость автобуса?

богатырю требуется набрать из молочной реки ровно 43 литра морлока. у него есть два ведра вместимостью 24 и 11 литров и большая бочка. сможет ли он решить эту задачу?

Дмитрий Белоусов

Ну давай помогу.. . 0,5 км\мин