Андрей Пестряков

...люблю... не нуждаясь в ответном чувстве... всё-таки... это бред или...?

Алмаз Фархутдинов

или... ) все нуждаются в ответном чувстве

Кристина Гудинова

А что еще остается ...тебе))

Виктория Дадаева

Не имеет значения взаимная или нет. .
Любовь, если она настоящая, это дорога в один конец. Здесь не срежешь, не повернешь назад, не переночуешь в придорожном отеле. Ошибиться здесь, это значит сойти с дистанции. Любовь — это длинный путь без права на ошибку. Путь длинною до первой ошибки. Кто собрался идти, должен идти… В этом счастье.

Ксения

Так бывает... Но мы все хотим взаимной любви.