Наталья Решетова

Одноклассники считают меня скучной...

Меня почти все в классе считают скучной, но это на самом деле не так, просто я не могу веселится, баловатся и т. п. в обществе где мне не комфортно, в данном случае с одноклассниками, а если я по настоящему дружу с человеком то нам очень весело вдвоем, и все друзья даже меня называют петросяном)) но к сожалению в классе таких нету, они привыкли что я тихая и скучная. что делать???! перейти в другую школу?

поправочка, не обязательно вдвоем, а вместе*

Румия

Простите, но мне кажется вы немножко лукавите) ) Скорей всего, в первую очередь вы сами себя считаете скучной, хотели быть в этой компании, вместе тусить и отрываться да не умеете... по складу характера... иначе зачем ищете оправдания перед обществом с которым вам не комфортно, какая разница что о вас думают те, кто вам не интересен?) ) это называется зависеть от чужого мнения, надо избавляться ибо так то ничего странного в вашем поведении перед классом нет....

Кирилл Егоров

Школа навязывает нам подчиняться системе, быть стадом. Очень хорошо, что ты не подстраиваешься под это стадо. Ты просто искренняя и не коверкаешь из себя ту, которой не являешься. Оставайся всегда собой! В данном случае, это просто не твоя компания, не те люди. И не обращай внимания на глупости по поводу "скучная" и т. п - уважающие тебя люди такого не скажут, а найдут подход к тебе. Забей на этих.

Дмитрий Савушкин

тебе это мешает учиться или что?
если нет, то оставайся и не парься! )

Гера Кульгаев

Тебе это очень сильно мешает? Попробуй просто подружиться с одноклассниками, выбери самых добрых людей и общайся с ними, просто попытайся, откройся с другой стороны им, дай им себя узнать

Сергей Рыжов

конечно скучная и ленивая даже фотку не поставила

Vadim Rusov

У меня в классе вообще небыло друзей, чисто так знакомые. А вот с других классов были. С параллели например. Помоему это нормально. У человека своя голова на плечах. Зачем под инкубатор подстраиваться.

Maria Tolkacheva

Забей на своих одноклассников... сдались они тебе...