Инга Левицкая

Хperia neo стала сильно греться после обновления до android 4.0.4. Как исправить?

Настя Малыгина

никак. у меня аш ти си инкредибл тож греется после обновления. смиритесь. поставьте на минимум подсветку и почаще давайте телу отдыхать и скачайте андройд асистен прогу чтобы опптивизировать смарт раза 3 в день чтобы облегчать его работу и больше одной программы не включайтее. в общем делайте чтобы как можно меньше нагрузки было на процесор смарта и на батарею.