Ма
Мария

У меня мама репрессированная-есть ли, ей, льготы на територии России и какие?

Ей сказали, что есть.. и она хочет о них узнать.... ((((Справка, о политрепрессии НКВД у неё на руках... ----ссылка в Сибирь----

Юлечка Soldatova

Оплата жилья снизится.

ДА
Денис Александрович

Реально бесплатный перелет или проезд по России раз в год

Vadim Rusov

Вот Вам ссылка на "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЛИЦАМ И ЛИЦАМ, ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на Закон от 18.10.1991 № 1761-1 «О реабилитации жертв политических репрессий» : http://zaki.ru/pagesnew.php?id=2471