Татьяна Швайгер

как востановить льготы?

Приехал с Узбекистана получил гражданство гражданина России, участник ЧАЭС инвалид 2 группы. Сдал документы на получение пенсии пенсию выплачивают а льготы не предоставляют, мотивируют удостоверение узбекского образца для них не действительным, справка с министерского здравоохранения утеряна. На переотистацию идти нету смысла нет.

Aльбина Герасимова

Обратись в МЧС (МО РФ) для восстановления по архивам вашего учатсия в ликвидации