Сергей

правомочна ли отмена льгот по проезду

с приходом нового губернатора выяснилось что у области большая не хватка финансов и тогда решили лишить льгот на проезд ветеранов труда . Правда снова получилось интересно . произошел дележ по льготам ветерана живущего на селе и в вологде, если селянину для того чтобы доехать до больницы нужно купить проездной за 500р до города а там или плотить за билеты на городской автобус или покупать еще один билет за 500р. Хватит ли 750 р выделяемые на эти цели? И почему горожанину можно ездить по одному проездному по городу и району? А не будет ли так что вскоре все данные льготы будут предоставляться по решениям сельских паоселений

Виктория

Ветераны труда - это региональные льготники, так что решают регионы, какие льготы предоставлять данной категории и в каком объеме...