Дима Сидонов

правомочность действий пристава

Год исполнительный лист был в деле с момента вступления решения в силу. В августе 2012 года возбудили производство. При ознакомлении с дело в сентябре 2012 обнаружил, что исполнительный лист в деле. Я один ответчик. В настоящий момент я оспариваю решение суда .Спасибо за ответ. С уважением, Василий.

Ев
Евгений

раз пристав возбудил дело на основании исполнительного листа, выданного судом, то его действия вполне правомочны

Hellen Petrovskaya

Решение вступило в законную силу. Без этой отметки в листе пристав и производство не может возбудить.