Ан
Анастасия

Льготы матери героини

Скажите пожалуйста! моя знакомая мать героиня и хочет знать какие льготы ей предостовляются, если один из семи детей сидел?

Валерий Мигунов

Звание (орден) «Мать-героиня» уже давно не вручается. В Союзе его давали родившим и воспитавшим 10 и более детей. На льготы это не влияет (льготы как и для всех остальных многодетных семей если 3 и более детей еще до 16 лет).

Александр Паничкин

А отец-героин? Льготу подавай за то что один из сыновей преступник? Круто