Лариса Коршунова

Льготы и доплаты Метерям Героиням

Скажите пожалуйста, моей матери сейчас 73 года, она мать ГЕРОИНЯ, полная орденоноска трех степеней (три ордена-1-2 и 3 степени), так же имеет две медали опять же медали матери героини. Полагаются ли ей какие-либо льготы, доплаты, если у нее нет малолетних детей? Раньше у нее был бесплатный проезд раз в год-туда обратно, а сейчас что-нибудь осталось?

При чем тут старость и дети, она обеспечена, Не хороший ответ и не в тему!

Лариса Князева

У нее есть взрослые дети, которые обязаны обеспечить ей старость!!!!