Энвер Джапаров

Добрый день, господа юристы. Дело моё состоит в следующем. Сегодня я поговорил со своей бабушкой и она мне рассказала т

Виктория Смоловская

Я не Ваша бабушка, но тоже кое-что расскажу:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Наталья Деревягина

Вряд ли кто вернет. Пенсию выплачивают со дня подачи заявления.

Юлия Андреевна

что рассказала то?

Валерия Тимченко

Уже ответила.

Вусал С

Бабушки (и дедушки) сейчас чего только не рассказывают, надо делать скидку на возраст. Поэтому - денег не дадут.