Ириша

Для чего в тёмном лесу пивной ларёк?

Антон Зурин

чтоб када закрыт грабить удобно было

Nadeghda Ionkina

Луч света в тёмном царстве!!

Ро
Роман

для заблудившихся)))

Игорь Игорь

замануха для грибников ))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Для соловья-разбойника !!!

Наталья

Что б было - А НАМ ВСЁ РАВНО ------А НАМ ВСЁ РАВНО !!!))))))))))))))
Устоим сейчас
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава

Рамиз Назаров

вот сразу видно что не грибница, ты представляешь какой кайф, после дня гуляния по лесу вдруг найти на полянке пивной ларек.... Это считай Рай на земле нашла!

Анна Титова

Это не пивной ларек, а самогонный апарат

Наталия Сушко

где я родилась лесов нет и для меня 3 дерева уже лес, а парк в городе -это темный лес. пивной ларек в парке это нормально, приятно выпить пива в холодке, хотя я пиво не люблю и никогда не пила

Юлия Семёнова

медведю продавать, а он те медку подгонит 🙂

Adilet Kasymov

по просьбам партизан