Ан
Анастасия

на сколько лет выглядит? на сколько лет выгляжу? кем я работаю? общее описание личности? впечитление?

Ol
Oleg

Выглядишь на все.. . 21 Работаешь кассиршой в продуктовом впечатление что на всю жизнь обижена

Ок
Оксана

19 лет, студентка, красотка, милашка

Ев
Евгений

выглядишь лет на 20) работаешь бухгалтером) впечатление отличное)

На
Наталья

А, где нть в бухгалтерии сидишь)))) , а вообще... красатуля, да.

Алла

наверное телефонами торгуешь, лет тебе 19 и у тебя обалденные глазки, чайного цвета

Вера

20-22, симпатичная) сферу деятельности и личность описать по портретному снимку не возьмусь)

Yu
Yuriy

ну года на 23 но впечатление что вы не работаете