Горшков Александр

Какая Фамилия Подходит к имени Анастасия) ) Лично мне нравится Анастасия Сваровски

Оксана Тосун

Смешно и банально.

Nikita

Романова покруче будет....

Сергей

Попандопулус, Прохорова, или Чубайс)

Munira

сделай так, что бы твою фамилию хотели так же позаимствовать.

Катя Данилова

Диор, Виттон и Шанель тоже ничего.

Гайшута Сабитова

Ягужинская. (Гардемарины, вперёд! ) 🙂

Юля Глазырина

А звучит по русски, как: Настя-воровка)) )
не переборщи!
P.S. у меня в городе, один бандит, отчибучил ремонт своей любовнице, в подарок. В спальне велел на потолок вмонтировать большое сердце. И входя в комнату, создавалось впечатление, что потолок повёрнут к тебе сракой)))

Ольга

Модина Анастасия))