Ля
Ляззата

можно ли по vin коду узнать будущее автомобиля ?

Вероника Лопатина

Конечно!
Нужно в ночь цветения папоротника выложить VIN его цветками на воде, а потом выпить эту воду, но так, чтобы номер не потревожить. Чтобы так и осел на дно.. .
Во сне вам придет будущее авто.

Constantin Tugui

Нет. Тока по выражению лица владельца во время езды можно узнать будущее авто.))))

Ol
Olga

Ага! там зашифрован год его снятия с производства))))

samirmamedov80

можно, но надо сначала "назад в будущее" )))Кинишко такое есть)))

Юлия Астахова

по vin нет, a вот если есть vip - можешь даже предсказать где и когда его авакуатором таскать будут ))))))

Эля Лиса

ну конечно) посмотрев на него сквозь хрустальный шар))

Oltin Ergashev

скарее прошлое чем будушее
будущее на тнт к эстрасексам

Екатерина

да! льёшь кофе на вин и усё!

Ася

максимум прошлое))))))))

Ирина Старцева

ЭРЛ ИК не на тв3 будет немного получше