Иван

у какой машины задняяя скорость включаеться поднятием кольца вверхкак у ланоса? и авео и нексий?

Олег Тутаров

на опелях короче.

Alen4Ik *

Фиат дукато! ! Работаю на нем

Константин И.

У Авео точно

Оксана Харитонова

у меня на калине. к стате удомная штучка не паришся. про иносранки не знаю.

Нурзат Алымкулова

Форд-транзит карбовый..)) только приходилось поднимать не кольцо, а весь рычаг КПП..

Кристина

рено - трафик

Ириша Зяблицкая

изначально это была фишка опелей - откуда это и появмлось на нексии и перешло на последующие бюджетные дэу\шевроле

Алишер Назаров

Ланос и нексия это переработанный опель кадет образца 1982 года! Движки те же только по разному расточены

Евгения

рено кангу

Tonny

На Газ-52 было, но не кольцо, там "флажок" был.