Артём

можно ли заменить корпус нетбука?

Светлана Макарова

купив аналогичный где то на разборке 🙂

Сергей Белов

менять можно всё вопрос в деньгах

Галина Федорова

лучше самому мило перекрасить=украсить краской иль обклейти мило и добавить колонки иль новую мышку

Наталья Снеткова

кстати хороший совет. Я свой ноут оклеил пленкой. Причем не только заднюю крышку, но и переднюю, где клавиатура, просто вырезал ту часть, где кнопки. Так я свой позорный ноут замаскировал. Можно поискать чехол нормальный, но не факт, что получится найти. Я не нашел (( Там только сумки с карманами никчемушными, только еще крупнее становится, а нормальный кожаный чехол не найти. Поэтому пленку и использовал. Советую обратить внимание на сайт скинон ру, там как раз винил.