Алена Миронова

есть ли wifi роутер работающий на сим карте

Гульнара Бекишева

Есть модемы 3Г с функцией роутера Вай-Фай=) ПРодаются в любом отделении сотовой связи!

Анжелика Поддубная

Есть дир 320 с юзб в который втыкается модем 3G в случае если поставить мега прошивку и если примотать аккумуляторы круглые мужно стать излучателем интернета была у меня такая идея отец отговорил почки говорит менты тебе отобьют за такую бомбу а веть даже спаял))

Елена Емельянова

Есть роутеры с поддержкой USB 3G модемов

Ирина

мегафон у меня, на аккумуляторе работает