Елена Коннова

Access. как выбрать элементы таблицы, сумма которых будет равно заданному числу

как выбрать элементы таблицы, сумма которых будет равно заданному числу. Есть таблица, в которой один столбец из цифр. Как из этих цифр выбрать те, сумма которых будет рана заданному значению.

Энвер Джапаров

Задача формулируется именно так? Или это вольный пересказ условия задачи?