Александр Лебедев

ВорЛд оф танкс. Подскажите как более лучше на ваш взгляд качать пт-сау за Америку через КВ-2 или по прямой?

Арам Манукян

дебил что ли? где кв-2 и где пиндосы?

Светлая.

через КВ ему больше чем тому же ИСу дают. Однако за ПТ сау чуть быстрей будет (но если вы не проф и не знаете тактики с ПТ не советую) , однако куда скучнее.

Юлия

За америку или СССР? Если за советов, то через КВ-2 лучше, потому что буратина очень хорошая арта, и не предётся переживать мучения на су-8 и су-14.