Катя Родина

помогите решить проблему с жестким диском

наоборот подключил провод от блока питания к жесткому диску и он перестал работать. что делать?

Василий Лукьянов

На лесоповал прислали финскую бензопилу .Рабочие повертели её в руках и подставили небольшую доску .
-Вжжик ! -сказала пила
-У-у, бля! - сказали рабочие. Подставили бревно.
- Вжжжик ! -сказала пила.
-У-у-у, бля !! -сказали рабочие. Подставили рельсу .
- Хррррр - сказала пила.
- А-а-а-а, бля !!!-сказали рабочие.

Евгений Антонов

Сгорели защитные диоды на плате, выпаять их совсем, если они там конечно были и китайцы не сэкономили на них

Алина Литвинова

тогда подключи правилно, не наоборот

Любоня

как получилось?
Дай поржать!

Наталья

Наверное в мусор. А ка так упереть там ведь ключ направления есть.

Екатерина Лубенникова

спасибо расмешил

Khatuna Khalvashi

Sata провод не забыл подключить ?