Денис

Каким рискам я подвергаю компьютер, устанавливая Хакинтош?

Мария Борисова

Тока Голову!

Алексей Баканов

Ну, жизнь показывает, что хакинтош на ПК все равно устанавливается криво и косо. Глючить будет.
Купите Мак и поставьте МакОС.
Кстати, если что, Винды на мак становятся прекрасно.

Алёна Маринина

В целом никаких. Желательно учитывать что вся инфа на компе пропадет и все ценное слить на внешний диск/флешку.
Также нужно иметь в виду что хакинтош может незапуститься и желательно под рукой иметь другой компьютер для возможности поиска драйверов или решения возникающих проблем.
Ну и вообще хорошо иметь загрузочные диск/флешку, ну и установочный диск с виндой.
Вообще если комп мощный, то вполне можно поиграться в виртуалке с меньшими рисками.