Сашкин Сашкин

Как отключить калькулятор в windows xp? попал вирус, который его открывает постоянно по 140 штук за 5 мин

Ми
Минин

Да это даже вирём не назвать.
проверь автозагрузку.
Пуск-Выполнить-msconfig
Вкладка "Автозагрузка"
Выкоси! лишнее! оттуда. (!только если знаешь что отключаешь! ) .Обрати внимание на файлы с расширением .bat
Еще лучше tasklist в студию. Конкретно можно будет сказать что убирать

Лё
Лёня

Нечего сидеть за компом, иди воздухом подыши!

Слава

taskkill /f /im calc.exe

Artem

а может надо вирус удалить? а не калькулятор? :-))) бгг

Степан

судя по вашему имени у вас просто клавиша залипла (ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооодддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд)

Константин

а может вирус отключить?