Lyudmila Smirnova

неизвестное приложение (вирус или еще что-то) открывается на секунду и тут же закрывается через 5 мин снова.

все запланированные в автозапуске программы запустились, все нормально. .
и тут начинается. открывается и тут же закрывается какое-то окно через каждые 5 минут. Например, загружаю игру, играю минут 5 и выкидывает на рабочий стол, будто свернул окно. только мелькнул какой-то значок на панели задач и исчез.
перепробовал различные антивирусы. вирусов не найдено. не знаю как быть, напишите пожалуйста предложения по решению или поделитесь опытом ка избавиться от это напасти

петя петручо. номер бы я не вводил в такую ерунду, установка и удаление были проверенны в первую очередь (надо же было с чего то начинать)) ничего там нет.

Полина Маркалова

а это и не вирус это приложение. возможно что ты скачивал архив который требовал номер телефона для продолжения распаковки они устонавливают подобного рода хрень зайди в установку и удаление программ и найди нечто ненужное и тобой неустановленное, также постарайся заскринить сей чудо окошечко