Сергей Я

почему такая высокая цена эл. энергии для освещения улиц? Темновато-с.... энергии для освещения улиц Темновато-с...

Юля Борисенко

70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
политика гайдара шоковая терапия внутреннии цены задрать и излишки на экспорт. потери от передачи электричества 25 процентов. вешают на вас. зачем развивать сверхпроводники. электрического тока когда быдло все оплатит

Андрей Таранин

Да, печальная картина, даже на Новый год темно. Темень в прямом и переносном смысле.
Видела недавно старинный фильм, так там в каждом фонаре керосиновую лампу зажигали, и это происходило ежедневно.