Диана

О чем говорит привычка?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, говорит ли о чем-то привычка человека перед тем, как посмотреться в зеркало, менять выражение лица? Словно позирует для фотографии? Выражение лица у одной знакомой было что называется "губки пю", у второй напоминало гримасу отвращениия... Очень интересно.

Екатерина Бабурина

Привычка вторая натура. Я знаю одну девушку, которая специально строит рожи, чтобы глаза стали мокрыми.
Говорит, когда смотрит на себя в зеркало, глаза в слезах меняют цвет и она тащится от самой себя.
Я такого понимаю, но и не осуждаю ее.

Ирина Алмазова

Тупо понты.. .
Дрескод, которому он следует.. .
Ну или просто убедиться, не прилип ли использованный презерватив ко лбу.... после весёлой ночки...

Наталья Плишешникова

Любая привычка всегда выражает склонности и отклонения от нормы личности её владельца.

Ирина Гончаренко

ну, у многих даже голос меняется, стоит трубку телефона к уху поднести. сама за собой замечала. Для меня это, наверно, официально-дружелюбно-деловой тон для определенных звонков, а для друзей-знакомых как обычно.

а вот некоторые (ажно смешно) при вызове особей противоположного пола - Ах, мммднааа, ути-пути.... Ровно на время разговора) )

Хотя, может, со стороны я и сама такая) мне ж не видно))

Елена Зубкова

Об ее наличии