Юрий Царенков

Почему перевелись женщины с покатыми плечами?

Ян Иванов

я видела токо 1 женщину с такими плечами - училка математики - клнец 70х годов

Дамир Сайфутдинов

Потому что перевелись мужчины с бугристыми чреслами....

Иван Асташов

Толстовские времена закончились! Это же так не красиво !

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому шо вже давно никто не носит коромысла.

Нюша Ф.

У меня прокатые плечи. ну и что?

Лона

Потому что от покатых плеч проку нет и некрасиво это, когда у женщины узкая спина. Посмотрите, как много красавиц, у которых крепкие смуглые плечи. И человек с узкими плечами, покатыми, плохо удар держит в борьбе, так что делайте выводы) )
Кстати, моя знакомая точно такой же вопрос мне задала. Ишь, внимательная)

Елена Зимина

Есть и много

Катеринка Балеринка

Не хочу быть просто мужиком... Но эти сучки надоели с своим изможденным телом..