Вероника Антипина

как сделать выборный процесс в россии экономичнее

как стимулировать кандидатов меньше тратить государственных денег на свои выборы

Re
Renat

отменить выборы

Денис Петроченков

Очень просто - выбирать на 50 лет))))

Дмитрий

Избирать только губернатора области и обл. депутатов. , а они в бюллетенях для голосования указывают фамилии людей своей команды. Победившие, обязаны из этой команды назначить мэров маленьких городков и др. органы власти. Таким образом губернатор приходит в обл со своей командой и уходит тоже.

Дмитрий Фишер

уберите эту клоунессу чирикову. а то ведь реально по каждому факту её бреда проверки устраивают!