Андрей Лакомов

почему люди обижаются на то, что относишся к ним так же как они к тебе ?

Андрей Савин

не многие могут принять адекватно в свой адрес критику, а зеркальное поведение своего рода критика...

Елена Малышева

Просто за собой не видно.

Олег Панк

Говноеды с завышенной ЧСВ

Алексей Смирнов

На их обиды должно быть плевать. Я бумерангом все возвращаю обществу как со мной поступали.

Imamidin Uulu Alymbek

потому что у них слабая память - они собственного дерьма не помнят