Костя Травкин

Почему люди обижаются или недоумевают, когда говорю, что не верю в Бога?

Станислав Романов

я тоже не верю. и никто не обижается. так что не обращайте внимание

Юл
Юлия

да всем пофиг

Ни
Нина

А Он есть.

Галина Майорова

Бог - это счастье и спокойствие. Почему ты думаешь, что не веришь?

Бу
Булат

Кто обижается? Не веришь - и не верь. Я знаю, например, обратные примеры, когда выпускали слюни по поводу того, что кто-то верит. И не раз такое было.

Анастасия Авдеева

Будьте выше них и не обращайте на это внимание. Они бесятся от осознания собственной ничтожности в этом мире.

Регина

Зато Он в Тебя верит!

Светик Новикова

Я не обиделась)

Наталья Мороз

Потому, что тупые трусливые бараны.

Юляша Чернецова

Потому что Он есть --это очевидно.

Игорь Саванин

Ну это пока не вериш, А вопьше, правельней. ВЕРУЮ.

Светлана

Ну что же вы так резко? Говорите как Повзнер, что я-агностик. Умно, непонятно и вызывает уважение. Суть одна и та же)))

Юлия Студеникина

Потому что Вы не среди тех крутитесь.
Меняйте окружение- и будет Вам счастье.