Антон Кудрявцев

Где в России можно купить, или заказать траву Ункария (кошачий коготь) (в сухом виде)

Всё об смотрела, нигде нет, ни в аптеках, ни в интернет магазинах (((

Irima. мне именно трава нужна.. а это БАД капсулы. Совершенно не то! ! (((

Ал
Александр

кошачий коготь растёт в тропических лесах Южной и Центральной Америки, п. э. вы никогда не купите его в свободной продаже.. . если только подделку какую-нибудь.