Михаил Арсеньев

девочки кто нибудь пробывал Редуксин-лайт Помогает? и сколько стоит

Лестат Маланин

Пробовала моя жена. Аппетит, говорит, реально снижается. Но не килограммы.

Знаешь, как она похудела? Ограничила сама своё питания и занялась спортом. А все эти таблетки - ерунда. Похудение зависит лишь от тебя, а не от таблеток.

Саша Кириенко

Пила Редуксин (не лайт) . За первую неделю скинула 8 кг, за следующую еще 4, Аппетит снижается капитально, но вот проблема в том, что постоянно на нем сидеть не будешь. Сейчас вес вернулся с добавкой. Говорят, что надо меньше жрать, но вот если язва сосет изнутри, то пусть сдохнут все тощие!

Svetlana Sarycheva

Ерунда все эти таблетки, только здоровье подсадите. Больше пейте жидкости, больше двигайтесь, больше овощей и кг уйдут без вреда для здоровья.

Яна Герасина

Не помогает.