Клавдия Фурсикова

сколько стоит редуксин 15, НЕ редуксин лайт, а именно редуксин 15?

мне доталась пачечка бесплатно от знакомой, которая заранее купила, но после похудения желаемого осталась пачка. средство хорошее, мне подошло, сколько стоит? заранее спасибо

Elvina Sh

не пейте вы его, столько говорили поэтому поводу... он ничего не лечит, а если и лечит, потом ещё больше наберёте...

Анна Яновская

Больше тысячи. Где то около двух. Вы тоже когда добьетесь желаемого результата-бросайте... У меня вон тоже где то лежат, подошли для меня, начала с ними худеть, да потом и бросила их, когда смогла уже сама без них обходиться)))