Arsen Gevorgyan

Помогите моей подруге завтра выглядеть шикарно.

Помогите моей подруге завтра выглядеть шикарно. Она хочет спросить имя и понравиться мальчику, который нравится ей. Подберите пожалуйста ей косметику. Она хочет с помощью косметики уменьшить размер глаз и а тоже время подчеркнуть их. Ей 14, а выглядит она на 12-юю, помогите пожалуйста ей выглядеть старше с помощью косметики. В жизни она красивее чем на фотографиях, просто фото получились не очень удачные. Заранее спасибо вот ссылка на её фото. http://vk.com/photo124882319_280115821
Фото было сделано в прошлом году. Изменилась только то, что она стала выше.

Max Gusev

Увы! Ссылка уже никогда не появится, ни после проверки, ни до неё

Жан Любимов

задайте новый вопрос и просто прикрепите фотографии внутри вопроса

Nekruz

после стакана красного - ты чувствуеш себя умытым и красивым, после двух - даже обосранное платье будет казатся бальным, но советую принять всетаки три - что бы ваще все было зае.... ись